Второй этап Региональной олимпиады по Истории России

Второй этап Региональной олимпиады по Истории России, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и празднованию 350 - летия со дня рождения Петра I, начинается 1 марта и завершается 31 марта 2020 года. В заключительном этапе олимпиады в соответствии с Положением принимают участие учащиеся, набравшие 60 и более баллов. Второй этап олимпиады состоит из представленных конкурсных работ в виде доклада по выбранной тематике на соответствующей секции научной конференции, которая состоится 24 марта в 10.00 часов в здании Арктического государственного института культуры и искусств по адресу: г. Якутск, ул. Орджоникидзе д. 4, 4 этаж, ауд.410.
 

Для проживающих в отдаленных улусах республики или других субъектах Российской Федерации, возможно заочное участие со стендовыми докладами. В этом случае конкурсная работа высылается в Арктический государственный институт культуры и искусств на адрес электронной почты: olimp.istoria@agiki.ru.
 

Участники заключительного этапа Олимпиады не позднее 20 марта 2020 г. представляют информацию о форме участия в олимпиаде и тему доклада, кроме того представляют в Оргкомитет согласие на обработку персональных данных. Согласие предоставляется в письменной форме в день проведения конференции, в случае заочного участия высылается приложением к докладу.

Скачать информацию