Лента | Tagged: абитуриенту

В АГИКИ продолжается приём документов на заочное обучение

До 10 сентября в АГИКИ проводится приём документов от желающих поступить на заочную форму обучения.   

В АГИКИ проводится дополнительное зачисление на бюджетные места

Как сообщает Приемная комиссия АГИКИ, в вузе объявляется дополнительное зачисление студентов на вакантные бюджетные места по программам бакалавриата. Зачисление продлится до 27 августа включительно. 

Минобрнауки России: Обучение в вузах начнётся в традиционном формате

Как сообщает Минобрнауки России, новый учебный год во всех вузах страны начнётся в традиционном формате с учетом соблюдения санитарных норм. 

В АГИКИ завершён приём документов от поступающих по результатам ЕГЭ

Как сообщает руководство АГИКИ, завершился приём заявлений от абитуриентов, поступающих в творческий вуз по результатам ЕГЭ. Отмечается, что всего на сегодня поданы документы от 641 абитуриента. 

Андрей Омельчук: Образовательный кредит стал доступнее и востребованнее

Во время пресс-конференции в МИЦ «Известия» заместитель министра науки и высшего образования России Андрей Омельчук отметил, что государственная поддержка образовательного кредитования стала доступнее и востребованнее среди населения. Так, на сегодня процентная ставка…

В АГИКИ поступило больше 600 заявлений от абитуриентов

Как сообщила ректор АГИКИ Саргылана Игнатьева, по состоянию на 23 июля в Приемную комиссию АГИКИ поступило более 600 заявлений от абитуриентов на все направления подготовки, представленные в этом году. 

Документы в вуз можно подать через сервис «Поступление в вуз онлайн»

Приёмная кампания АГИКИ продолжается и становится только удобнее. Напомним, подать документы в вуз можно в этом году с помощью специального сервиса на портале Госуслуг - "Поступление в вуз онлайн".