Лента | Tagged: абитуриенту

Преврати свой талант в профессию! Инфографика по приемной кампании АГИКИ

С 14 июня в АГИКИ начался прием документов от абитуриентов. Все самые необходимые данные о Приемной кампании-2021 вуза собраны в одной инфографике - даты приема документов, количество мест, стоимость обучения и другое.

В АГИКИ стартовала Приемная кампания-2021

В АГИКИ с 14 июня стартовал приём документов от абитуриентов этого года. Как отмечает руководство вуза, в этом году одной из отличительных черт приёмной кампании является увеличение спектра направлений по подготовке специалистов…

АГИКИ проведёт итоговый прямой эфир по приемной кампании 2021 года

В пятницу, 28 мая, на официальной странице Арктического государственного института культуры и искусств состоится итоговый прямой эфир по приёмной кампании 2021 года. В эфире участие примут ректор вуза Саргылана Игнатьева и секретарь…

Хочешь в АГИКИ? Задай актуальные вопросы по поводу поступления и получи ответ

Арктический государственный институт культуры и искусств Якутии сообщает о том, что в преддверии абитуриентской кампании 2021 года родители и выпускники школ региона и других субъектов страны могут задавать интересующие вопросы по поводу…

Минобрнауки РФ предлагает вузам провести абитуриентскую кампанию 2021 года дистанционно

Как передаёт Российская газета, вузам предлагается провести абитуриентскую кампанию 2021 года в дистанционном формате. Соответствующий проект приказа опубликован на сайте Минобрнауки РФ.

Абитуриентам нужно получить электронную подпись для дистанционной подачи документов в вуз

Остаётся всего несколько месяцев до старта очередной приемной кампании в российские вузы. В августе прошлого года Министерство науки и высшего образования Российской Федерации утвердило порядок приема, согласно которому все учебные заведения страны обязаны принимать документы на обучение в электронном виде. Теперь для дистанционной подачи абитуриентам…

19 июня в АГИКИ начался прием документов от абитуриентов

Сегодня, в пятницу 19 июня в Арктическом государственном институте начался прием документов от абитуриентов, желающих в 2020-2021 учебном году начать обучение по 21 направлению