Лента | Tagged: абитуриенту

Продолжается приём документов от абитуриентов в АГИКИ

До 29 июля приёмная комиссия АГИКИ принимает документы от абитуриентов на зачисление по результатам ЕГЭ, о чем сообщает пресс-служба творческого вуза.  

Минобрнауки РФ запускает конкурс видеороликов для абитуриентов и студентов вузов

До 22 августа студенты и абитуриенты со всей страны смогут принять участие в конкурсе Минобрнауки России #ЯпоступаюОНЛАЙН. Для этого необходимо снять видеоролик длительностью в 30 секунд и выложить его в социальных сетях.

АГИКИ принял участие в ярмарке учебных заведений «Профориентация-2021» в Якутске

На площади Орджоникидзе города Якутска 5 июля состоялась ежегодная республиканская ярмарка-выставка учебных мест и профессий «Профориентация-2021

ЯСИА: Вузы Якутии примут более 5 тысяч студентов на бюджетные места

Вузы республики выделят 5129 мест за счет федерального бюджета на учебный 2021/2022 год. Об этом сообщил первый заместитель министра образования республики Михаил Присяжный в ходе совещания по рассмотрению предварительных итогов 2020/2021 учебного года, передает ЯСИА.

В Якутске проведут ярмарку вузов и ссузов

На следующей неделе, 5 июля, на площади Орджоникидзе с 09:00 до 19:00 состоится VI ежегодная Республиканская ярмарка учебных мест и профессий "ПРОФОРИЕНТАЦИЯ-2021".

Продолжается приемная кампания АГИКИ 2021 года

Продолжается прием документов от абитуриентов в один из ведущих творческих вузов Дальнего Востока. Напомним, в этом году вузу выделены 160 бюджетных мест по ряду направлений. 

Как пользоваться суперсервисом "Поступление в вуз онлайн"?

Специально для абитуриентов подготовили чек-лист по использованию сервиса "Поступление в вуз онлайн" на сайте Госуслуг. Напомним, что благодаря сервису можно, не выходя из дома, подать документы в пять учебных заведений. Всего на сервисе зарегистрированы 535 образовательных учреждений.