Лента | Tagged: абитуриенту

СДЕЛАЙ СВОЙ ТАЛАНТ ПРОФЕССИЕЙ-ПОСТУПАЙ В АГИКИ!

Дорогой абитуриент! Добро пожаловать в увлекательный мир АГИКИ! Арктический государственный институт культуры и искусств-сегодня кузница творческих кадров,  фабрика креативных профессий, один из самых перспективных ВУЗов республики Саха (Якутия) и всего дальневосточного региона! Ты можешь стать частью этого интересного процесса! Если ты мечтаешь посвятить…

В АГИКИ год назад начали готовить кадры для музеев республики и арктической зоны Дальнего Востока

В республике работает около 60 государственных музеев и 27 филиалов.  Во многих из них сегодня испытывают нехватку неквалифицированных кадров. В небольших музеях зачастую работают специалисты без базового образования, не хватает работников с соответствующей квалификацией. В прошлом году в Арктическом государственном институте культуры и искусств открыли новое…

В АГИКИ началась онлайн неделя открытых дверей

В Арктическом государственном институте культуры и искусств в апреле всегда традиционно проходила неделя открытых дверей для будущих абитуриентов, учащихся школ и их родителей. В этом году из -за сложившейся ситуации, как и большинство вузов страны, институт Арктики впервые проведет ее в онлайн-режиме.

Профориентационные онлайн консультации

Расписание профориентационных встреч представителей кафедр АГИКИ, набор 2020-2021 уч. год.

День открытых дверей - 2018

Арктический государственный институт культуры и искусств приглашает старшеклассников, выпускников школ и студентов колледжей на АГИКИ-КВЕСТ "НАЙДИ СВОЁ БУДУЩЕЕ"! Дата: 7 ноября 2018 года  Время: с 10.00 до 15.00

Приемная кампания 2018

Вниманию поступающих в институт! На сайте в разделе "Абитуриенту" размещено расписание вступительных испытаний в 2018 году.

Ярмарка учебных мест и профессий 2017

13 октября Арктический институт культуры и искусств принял активное участие в акции «Выпускник». Акция прошла  в культурном центре СВФУ «Сергеляхские огни», организаторами выступили ГКУ РС(Я) «Центр занятости населения города Якутска». Целью акции является «профессиональная ориентация и информирование выпускников школ о возможностях получения профессионального образования в г. Якутске и…