Студенты могут записаться на курсы китайского языка Аньшаньского педагогического университета

До 15 декабря проводится набор студентов для изучения китайского языка и культуры в Аньшаньском педагогическом университете. Занятия будут вестись в онлайн-формате, о чем сообщает заместитель первого проректора АГИКИ по международной деятельности Дарья Бурнашева. 

 

Как отметила Дарья Бурнашева, обучение будет проходить на бесплатной основе в период с марта по декабрь 2022 года. Студенты будут изучать китайский язык, китайскую культуру, слушать тематические лекции, а также в программе рассчитаны иные мероприятия между китайскими и иностранными преподавателями и студентами.

 

«Всего предоставлены четыре гранта для обучения по языковой программе. Необходимо будет зарегистрироваться на платформе для иностранных студентов Аньшаньского педагогического университета и загрузить документы. Международный отдел университета будет проверять документы, приложенные к заявке, дополнительно будет проведено онлайн собеседование с кандидатами на обучение (примерно 20 декабря), время которого будет сообщено дополнительно», - сообщила Бурнашева. 

 

О том, как подать заявку и загрузить личные документы на платформу китайского вуза, можно посмотреть в приложении к материалу внизу. 


Инструкция зарегистрации.docx