Ректор АГИКИ поздравляет якутян с Днем России

Дорогие якутяне! Разрешите поздравить всех вас с праздником – Днем России, который всегда олицетворяет свободу и единство народов!

 

В этот день мы чествуем успехи и достижения нашей Родины. Безусловно, в современной истории Россия достигла больших прорывных результатов во всех сферах: будь это культура, наука или инфокоммуникации. Но самое главное достижение – это люди.

 

Находясь на стыке многовековых традиций и современных подходов в воспитании, российское образование продолжает взращивать высококвалифицированные кадры, которым не чужды любовь к Отечеству, желание развиваться, достигать целей и менять окружающее пространство к лучшему. Каждый житель страны всегда поддерживал и будет поддерживать страну в самые сложные периоды ее истории. Ведь недаром говорят, что за всю тысячелетнюю историю российского государства главной опорой для роста становились единство, вера и надежда народа!

 

Все россияне сильны духом и способны на великие свершения во благо родных сел, городов, регионов и страны! Все мы понимаем, что от нашей консолидации, созидательных порывов и ответственного отношения к начатому делу зависит социально-экономическое процветание всей страны!

 

Друзья и соотечественники! Пусть каждый день будет наполнен счастьем, успехами и гармонией! Пусть здоровье, любовь, благополучие, доброта станут постоянными спутниками вашего жизненного пути!

 

С пожеланиями, 

Ректор АГИКИ Саргылана Игнатьева