Лента | Tagged: поздравление

У ректора АГИКИ день рождения

Уважаемая Саргылана Семеновна! Весь дружный коллектив Арктического государственного института культуры и искусств в лице сотрудников, преподавателей и студентов поздравляет Вас с Днем рождения!

Саргылана Игнатьева поздравляет с национальным праздником Ысыах

Күндү Сахам сирин дьоно! Ис сүрэхпиттэн Үрүҥ тунах Ыhыаҕынан итиитик-истинник эҕэрдэлиибин!   …

Ректор АГИКИ поздравляет якутян с Днем России

Дорогие якутяне! Разрешите поздравить всех вас с праздником – Днем России, который всегда олицетворяет свободу и единство народов!

Ректор АГИКИ поздравляет с Общероссийским днём библиотек

Дорогие и уважаемые библиотекари! От имени Арктического государственного института культуры и искусств разрешите поздравить вас с Общероссийским днём библиотек, который ежегодно празднуется 27 мая!

Ректор АГИКИ Саргылана Игнатьева поздравляет с Днем Победы

Дорогие ветераны и все жители Якутии! От имени студентов, преподавателей и сотрудников Арктического государственного института культуры и искусств и от себя лично разрешите поздравить вас с Днем Великой Победы в Великой…

Саргылана Игнатьева поздравляет с праздником Весны и Труда

Дорогие жители Якутии! Разрешите от имени Арктического государственного института культуры и искусств поздравить вас с праздником Весны и Труда!

Саргылана Игнатьева поздравляет со 100-летием со дня образования Якутской АССР

Дорогие якутяне! Вот и настал тот день, когда наша родная республика перейдет свой 100-летний рубеж со дня получения автономии. Разрешите поздравить вас с этим знаменательным событием от имени Арктического государственного института культуры…