Лента | Tagged: ректор

Саргылана Игнатьева поздравляет с национальным праздником Ысыах

Күндү Сахам сирин дьоно! Ис сүрэхпиттэн Үрүҥ тунах Ыhыаҕынан итиитик-истинник эҕэрдэлиибин!   …

Саргылана Игнатьева: «АГИКИ нацелен на формирование позитивной гражданской идентичности»

В Якутии стартовала передвижная выставка Третьяковской галереи, что является важным культурным событием. Помимо этого, со 2 по 8 июня впервые в Якутске пройдет фестиваль современного искусства «Территория. Якутск», где якутян ждут интересные…

Ректор АГИКИ поздравляет с Днем работника культуры в России

Дорогие коллеги! Разрешите от себя лично и всего дружного коллектива Арктического государственного института культуры и искусств поздравить вас с Днем работника культуры в России!

Саргылана Игнатьева поздравляет с Днём народного единства

Дорогие друзья! Разрешите поздравить вас с Днём народного единства - праздником, олицетворяющим все величие, многообразие и свободу нашей страны!

Саргылана Игнатьева: «Уверена, что проект поможет воспитать новое поколение лидеров»

В рамках III Евразийского женского форума заместитель министра науки и высшего образования РФ Елена Дружинина анонсировала старт наставнического проекта для молодых девушек «Женская лига». Ректор АГИКИ Саргылана Игнатьева восприняла старт проекта с…

Ректор АГИКИ поздравляет с Днём учителя

Дорогие коллеги, учителя! Разрешите от лица Арктического государственного института культуры и искусств поздравить вас с Днём учителя!

Ректор АГИКИ поздравляет с Международным днём музыки

Дорогие друзья! Сегодня, 1 октября, во всем мире отмечают Международный день музыки! Поэтому разрешите от лица всего коллектива АГИКИ поздравить профессиональных музыкантов и всех любителей музыки с этим праздником!