Лента | Tagged: студентам

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Послы Победы. Ленинград»

Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» совместно с Главным управлением ВМФ и Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга проводит конкурс «Послы Победы. Ленинград», по итогам которого отберут 100 лучших…

Отборочный этап хакатона «Моя профессия – IT» пройдёт в АГИКИ

В Арктическом государственном институте культуры и искусств 21-22 апреля пройдет отборочный этап республиканского хакатона «Моя профессия – IT». Сейчас идет сбор заявок, который продлится до 15 апреля. 

АГИКИ проводит дистанционную олимпиаду для студентов и школьников по рисунку

Кафедра живописи и графики Арктического государственного института культуры и искусств 15 апреля проводит II Республиканскую студенческую дистанционную олимпиаду по творческой дисциплине «Рисунок». 

В рамках фестиваля «Muus Ustar» проведут трек «Молодой ученый»

В Якутии 25-26 марта состоится второй молодёжный фестиваль «Muus Ustar», где впервые сформирован отдельный трек для молодых ученых республики. Он будет состоять из трех отдельных мероприятий. 

АГИКИ принимает заявления о переводе или зачислении от граждан Украины и ЛДНР

Арктический государственный институт культуры и искусств готов принять на обучение всех желающих граждан России, обучавшихся зарубежом, а также граждан Украины, Донецкой и Луганской народных республик. 

АГИКИ проводит среди студентов вуза конкурс бизнес-идей

Арктический государственный институт культуры и искусств с целью поддержки и развития студенческого предпринимательства до 25 марта проводит сбор заявок для участия в конкурсе бизнес-идей. Призовой фонд, который будет распределен между победителем и…

В АГИКИ ведется психологическая поддержка сотрудников и студентов

В Арктическом государственном институте культуры и искусств преподавателям и студентам оказывается профессиональная психологическая помощь для избежания стрессов, выгорания. Профессиональный психолог проводит с 17 февраля ряд мероприятий – консультационных и просветительских.