Лента | Tagged: абитуриентам

«Поступление в вуз онлайн». Инфографика от ТАСС

Подача документов через суперсервис «Поступление в вуз онлайн» – легко и быстро, не выходя из дома.

Минобрнауки РФ запустил единый контактный центр суперсервиса «Поступление в вуз онлайн»

Получить ответы на вопросы, связанные с подачей документов в вуз через суперсервис «Поступление в вуз онлайн», абитуриенты и их родители теперь смогут по телефону горячей линии. Об этом рассказал глава Минобрнауки России…

АГИКИ начинает принимать документы на поступление от абитуриентов

Сегодня, 20 июня, начинается работа Приемной комиссии Арктического государственного института культуры и искусств. Как отметили в комиссии, на сегодня вузу предоставлены более 180 бюджетных мест по более 20 направлениям подготовки кадров в…

Саргылана Игнатьева: «АГИКИ по целевой программе подготовки кадров обучил около 200 специалистов»

Студенты и преподаватели Арктического государственного института культуры и искусств встретились с руководством Минобрнауки Якутии и главными работодателями выпускников вуза в сфере культуры, где основное внимание уделили вопросам целевой подготовки молодых кадров. За…

Почти 200 бюджетных мест выделены АГИКИ в 2022/2023 учебном году

По сообщению ректора Арктического государственного института культуры и искусств Саргыланы Игнатьевой, в 2022/2023 учебном году вуз реализует 183 бюджетных места по 22 направлениям подготовки кадров. 

АГИКИ в рамках недели открытых дверей посетили около 200 школьников

Во время школьных каникул Арктический государственный институт культуры и искусств организовал неделю открытых дверей. С 21 марта вуз посетили около 200 школьников и студентов из разных районов Якутии.

Десант АГИКИ встретился с абитуриентами Намского улуса

Арктический государственный институт культуры и искусств совместно с Минобрнауки Якутии 16 марта провели профориентационные встречи с будущими абитуриентами из Намского улуса. Всего было запланировано посетить 6 организаций.