Лента | Tagged: поздравление

Саргылана Игнатьева поздравляет с Днём народного единства

Дорогие друзья! Разрешите поздравить вас с Днём народного единства - праздником, олицетворяющим все величие, многообразие и свободу нашей страны!

Сегодня свой день рождения отмечает хороший друг АГИКИ Ирина Крутикова

Дорогая и уважаемая Ирина Владимировна! Весь коллектив и студенты Арктического государственного института культуры и искусств Республики Саха (Якутия) выражает вам огромную признательность за годы плодотворного сотрудничества, веру в будущие креативные кадры региона…

Ректор АГИКИ поздравляет с Днём учителя

Дорогие коллеги, учителя! Разрешите от лица Арктического государственного института культуры и искусств поздравить вас с Днём учителя!

Ректор АГИКИ поздравляет с Международным днём музыки

Дорогие друзья! Сегодня, 1 октября, во всем мире отмечают Международный день музыки! Поэтому разрешите от лица всего коллектива АГИКИ поздравить профессиональных музыкантов и всех любителей музыки с этим праздником!

Ректор АГИКИ поздравляет с Днём государственности Якутии

Дорогие якутяне! Разрешите от лица всего дружного коллектива АГИКИ поздравить вас с Днём государственности республики!

Ректор АГИКИ поздравляет с Международным днём коренных народов

Дорогие жители Якутии, представители коренных народов Севера! Разрешите от имени Арктического государственного института культуры и искусств поздравить вас с Международным днём коренных народов мира!

Сегодня день рождения у ректора АГИКИ Саргыланы Игнатьевой

Уважаемая Саргылана Семеновна! Коллектив студентов и преподавателей Арктического государственного института культуры и искусств от всей души поздравляют Вас с Днём рождения!