Лента | Tagged: трудоустройство

В Якутске пройдет Фестиваль труда

Федерация профсоюзов Якутии 11 июня организует масштабный фестиваль труда с целью содействия занятости молодежи в регионе. Все мероприятия пройдут на площади Орджоникидзе в Якутске, где основным станет ярмарка вакансий. 

Студентов приглашают на встречу с работодателями в финансовой сфере

Для студентов и молодых специалистов 21 февраля пройдут встречи с работодателями на платформе «День карьеры финансового сектора», где участие примут «СБЕР», «Тинькофф», «Открытие», «Атон» и другие компании. 

ВНИМАНИЕ! Актуальный список вакансий от Минкультуры Якутии

Министерство культуры и духовного развития Якутии информирует о наличии в ряде культурных учреждений региона вакантных должностей. Всего в таблице представлены 89 позиций в разных районах республики. 

В АГИКИ состоится мероприятие по будущему трудоустройству выпускников

В целях оказания помощи в вопросах трудоустройства 20 октября для выпускников АГИКИ следующего учебного года состоится информационно-разъяснительная встреча с представителями государственных учреждений и ведомств, сообщает Центр карьеры института. 

В Якутии состоится II Республиканская ярмарка «Траектория карьеры»

Во второй раз пройдёт республиканская онлайн-ярмарка «Траектория карьеры», в которой примут участие более 600 работодателей и будет представлены около 2500 вакансий, сообщает Госкомзанятости Якутии. Мероприятие состоится 14-15 сентября текущего года.