Лента | Tagged: олимпиады и конкурсы агики

Пресс-релиз об олимпиаде

Вчера, 12 февраля в рамках Недели науки в АГИКИ прошла олимпиада для студентов 1-2 курсов

Аспирантские чтения 2020

8 февраля научные сообщества России отметили День российской науки, «который был учрежден указом президента Российской Федерации от 7 июня 1999 года, "учитывая выдающуюся роль отечественной науки в развитии государства и общества, следуя историческим традициям и в ознаменование 275-летия со дня основания в России Академии наук"» 

В Якутске пройдёт Всероссийский молодежный фестиваль исполнителей эпоса

​2-3 марта 2020 года в столице республике Саха ( Якутия) - в городе Якутске пройдет Всероссийский фестиваль исполнителей «Эпосы народов России». У многих народов мира есть свои…

Региональная олимпиада по Истории России

В 2019-2020 учебном году ФГБОУ ВО «АГИКИ» приглашает принять участие в Региональной олимпиаде по Истории России для учащихся 9,10,11 классов, посвященной празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Итоги первого этапа олимпиады АГИКИ

В 2019-2020 учебном году Арктический государственный институт культуры и искусств проводит олимпиаду по предметам «Культура народов Республики Саха (Якутия), информатика» для учащихся 9-11 классов. С 12 по 15 октября 2019 г. проведен первый этап в online-режиме, в котором приняло участие 420 школьника из разных районов и…

Приглашаем учащихся 9-11 классов принять участие в Республиканской олимпиаде АГИКИ для школьников

В 2019-2020 учебном году Арктический государственный институт культуры и искусств проводит олимпиаду для учащихся 9-11 классов по культуре народов Республики Саха (Якутия), информатике

Конференция "Актуальные вопросы современного искусствознания и музыкальной педагогики"

В рамках «Дня науки» 16 февраля кафедрой искусствоведения была проведена VI-я студенческая научно-практическая конференция «Актуальные вопросы современного искусствознания и музыкальной педагогики: проблемы и перспективы», в которой приняли участие студенты 1-3 курсов очного и ускоренного обучения направления «Музыкознание и…