Лента | Tagged: олимпиады и конкурсы агики

Аргуновские чтения-2019

Приглашаем молодых исследователей, студентов, магистрантов, аспирантов и творческую молодёжь на Пятую международную конфенцию –workshop «Аргуновские чтения-2019», приуроченную к 60-летию создания Советской Социологической Ассоциации – Российского общества социологов. Чтения будут проводиться 12…

VI студенческая научно-практическая конференция

16 февраля 2019 г. кафедра искусствоведения Арктического государственного института культуры и искусств, в целях развития регионального искусствознания и музыкальной педагогики, а также изучения опыта реализации республиканских проектов («Музыка для всех», «Рисуем все») проводит ежегодную студенческую научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы современного искусствознания и музыкальной педагогики: проблемы и…

VIII-ые АСПИРАНТСКИЕ ЧТЕНИЯ

16 февраля 2019 г. в рамках Дня российской науки Арктический государственный институт культуры и искусств приглашает аспирантов и соискателей принять участие в VIII-ой научно-практической конференции молодых ученых «Аспирантские чтения». Время и место проведения: 10.00 ч.…

Второй этап республиканской школьной олимпиады «Культура народов Республики Саха (Якутия)»

17-18 января в Арктическом государственном институте культуры и искусств состоялся второй этап республиканской школьной олимпиады «Культура народов Республики Саха (Якутия)». Олимпиада один из путей выявления и поддержки творчески одаренных детей.

Результаты первого этапа олимпиады «Культура народов Республики Саха (Якутия)»

В 2018-2019 учебном году Арктический государственный институт культуры провел олимпиаду для учащихся 9-11 классов по культуре народов Республики Саха (Якутия). Олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников РС(Я).

В АГИКИ прошла Неделя русского языка

С 10 по 16 декабря кафедра библиотечно-информационной деятельности  и гуманитарных дисциплин провела традиционную Неделю русского языка. 

Завершен прием заявок на участие в олимпиаде «Культура народов РС (Я)»

В 2018 - 2019 учебном году Арктический государственный институт культуры и искусств проводит олимпиаду для учащихся 9-11 классов по культуре народов Республики Саха (Якутия). В этом году заявок поступило 382  из общеобразовательных школ РС (Я).