Лента | Tagged: олимпиады и конкурсы агики

ФОТОКОНКУРС «Поймай весну на смартфон!»

Студентов и преподавателей, сотрудников Арктического государственного института культуры и искусств приглашаем принять участие в фотоконкурсе " Поймай весну на смартфон!".  Сегодня…

Итоги I Республиканской студенческой дистанционной олимпиады по творческой дисциплине «Рисунок»

Кафедрой живописи и графики проведена I Республиканская студенческая дистанционная олимпиада по творческой дисциплине «Рисунок». В олимпиаде приняло участие 63 студента. Заявки отправили из ГАПОУ РС (Я) «Намский педагогический колледж им. И.Е. Винокурова», с.Намцы;  ГБПОУ РС(Я) «Якутское художественное училище им.…

Итоги олимпиады по Истории России, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Арктическим государственным институтом культуры и искусств совместно с Центральным музеем Вооруженных Сил Российской Федерации проведена региональная олимпиада по Истории  России, посвященная  75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

I Республиканская студенческая дистанционная олимпиада по творческой дисциплине «Рисунок»

​Приглашаем вас принять участие в I Республиканской дистанционной олимпиаде по творческой дисциплине «Рисунок», которая…

Итоги первого этапа Регинальной олимпиады по Истории России

25 февраля с.г. в АГИКИ состоялась встреча участников I этапа Региональной олимпиады по Истории России, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, студентов и преподавателей института с заместителем директора по экспозиционной и выставочной работе, Центрального музея Вооруженных Сил Российской Федерации, Лукиным Владимиром Витальевичем и представителем МВД Республики, Ивановой Леной Степановной.…

Всероссийский молодежный фестиваль исполнителей эпоса

2-3 марта 2020 года в столице республике Саха ( Якутия)- в городе Якутске пройдет Всероссийский фестиваль исполнителей «Эпосы народов России». У многих народов мира  есть свои эпосы. Уникальность этого жанра в его архаичности и аутентичности. С момента зарождения могут пройти тысячелетия, гибнуть цивилизации, исчезать государства, а эпос остается как…

Второй этап Региональной олимпиады по Истории России

Второй этап Региональной олимпиады по Истории России, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и празднованию 350 - летия со дня рождения Петра I, начинается 1 марта и завершается 31 марта 2020 года.